8 сентября - День финансиста

02 сентября 2021

8 сентября - День финансиста

Уважаемые работники финансовых органов!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем финансиста!

Управление финансами сегодня - это процесс, который требует нестандартных решений, оперативного отклика на новые вызовы и проблемы, взвешенного подхода к планированию. Все мы понимаем, насколько ответственен и серьезен тот участок работы, который вы ведете, и какую важную роль играют здесь такие качества, присущие финансистам, как честность и объективность.

Примите слова благодарности за добросовестную и эффективную работу, весомый вклад в стабильность действенности традиционных и новейших финансовых механизмов, управления которыми осуществляется непосредственно вами.

Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения в любых начинаниях, новых профессиональных горизонтов, интересных проектов, счастья и семейного благополучия!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза